Отдел по воспитательной работе

Суббота, воскресенье - выходной

Начальник отдела: Кострова Екатерина Михайловна
E-mail: e.kostrova@rzgmu.ru
Ведущее направление деятельности: курирует воспитательную работу в университете, организует участие обучающихся в мероприятиях воспитательной направленности, проводимых в университете и вне университета, в различных фестивалях, конкурсах, акциях различной направленности.

Специалист отдела: Щурова Светлана Викторовна
Ведущее направление деятельности: организует работу и взаимодействие волонтерского движения в университете, курирует деятельность медицинского и социального направлений Волонтерского центра РязГМУ.

Специалист отдела: Протасова Анна Михайловна
Ведущее направление деятельности: организует работу и взаимодействие волонтерского движения в университете, курирует деятельность Волонтерского центра РязГМУ по гражданско-патриотическому направлению и волонтерству в чрезвычайных ситуациях, отвечает за работу Музея истории РязГМУ.

Специалист отдела: Кулаженко Елена Александровна
Ведущее направление деятельности: организует работу по вопросам, связанным с заселением и проживанием в общежитиях университета, курирует совет студенческого актива общежитий. Осуществляет прием документов на комиссию по назначению материальной поддержки обучающимся.

Паспортный стол:
Адрес: Научная библиотека РязГМУ
г. Рязань, ул. Шевченко, д.34, корпус 2, 1 этаж, телефон: 8 (4912) 97-18-65
График работы:
Понедельник – Пятница - с 9-00 до 18-00, обед - с 13-00 до 14-00
Суббота, воскресенье – выходной
Старший паспоpтист: Сенина Галина Георгиевна
Паспоpтист: Заморина Марина Александровна
Ведущее направление деятельности: осуществление деятельности по постановке иногородних обучающихся на регистрационный учет.